Добро пожаловать...



вторник, 12 октября 2010 г.

Открытки для учителей тоже делала..






Мои блокнотики...

Я не бездельничала все это время.. Работы очень много сделала, что очень и радует. Просто некогда было в блоге все выложить, только в ЖЖ и успевала. Есть новые совсем: попробовала обтягивать тканью - понравился результат, так что дальше буду совершенствоваться. Все они тепленькие и мягкие на ощупь. Формат А6








Этот продается.


Все в один пот. Конверты для дисков.

















Лапки вырезала руками, не дырокол :)

Коробочка для денег



Очередная коробочка для денюжков. На заказ делала. Иероглифы кисточкой золотом писала.. ну как могла.. и зД картинка, монетка осталась от вышивки денежного дерева.

Желтенький опять..

Делала простенькие открыточки...


среда, 6 октября 2010 г.

Совместная закупка штампов


Девочки! Делаю совместную закупку штампов у Тамары на сайте http://www.tamarastar.ru/
Приблизительно собираю заказ до 10-15 октября. Я у нее на сайте зарегистрирована в совместных заказах.
Порядок:
1. Выбираете штампы или заказываете индивидуальные и оформляете на сайте. В графе фамилия пишите свою фамилию, а в скобках мою. В графе скидка ничего не вводите, общая будет выше.
2. Пишите мне на почту о своем заказе.
3. Когда соберем заказ, Тамара нам все пересчитает, каждому. С учетом общей скидки. Сумма доставки 199 руб - наземным, 299 руб - авиа.
Как расчитать сумму вашего заказа: сумма на которую вы выбрали штампов + 15% организаторские услуги + доставка(которую делим на количество участников) , а потом когда будем знать общую скидку , то - % нашей скидки.
Чем больше сумма - тем больше скидка. Деньги перечисляете мне, а я перечисляю на Россию.
Пишите на почту и оставляйте коментарии ниже.
Получили первый заказ. Штампы действительно очень хорошие и качественные. Начинаю собирать новую закупку. Появились красивые новогодние!