Добро пожаловать...



пятница, 24 сентября 2010 г.

Моя собаця...





Конфетка разыграна



И выиграла участница под номером 3. Это Puma. Пишите мне свой адрес на почту.
Приятно, что вы тоже Водолей.. и интересы у нас совпадают.. и все написано в блоге, как про меня.. Только я не люблю кошек.. У меня собака - бигль. :))
Спасибо всем за участие.

среда, 22 сентября 2010 г.

Мастер-класс по блокнотам.

Девочки, в воскресенье провожу мастер-класс по изготовлению блокнотов состаренных. Листы мои, будем сшивать и делать обложку. Если есть желающие - пишите на почту. Место : Киев, Подол. Время : с 11 до 17.00 . Стоимость 170 грн.

воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Мои первые открытки!



Втянула меня в это дело Аленка.. и вот мои открыточки улетели уже и нашли свои адресаты а Германии, Америке, Нидерландах и не помню еще одну..

И вот я получила вчера сразу 2 открытки из Америки от Дженифер( у которой муж оказался на половину украинец !) и из Белоруси ( мне в конвертике прислали перышко, салфеточку и наклеечки :)) так приятно..

И альбом для новорожденной в полном объеме










Уже вчера подарила..

Бумага из тростника


Вот сделала бумагу из листьев тростника..

Новый конверт для дисков


вторник, 7 сентября 2010 г.

Конфетка ко дню Наташек




Вот такой блокнотик получит завтра победитель.
Для начала всех Наталок поздравляю с Днем нашего ангела! Пусть всегда будет рядом.. на плече. Кто не в курсе - 8 сентября - День Натальи.
А посему, разыгрываю конфетку - блокнотик. А какой именно покажу позже.. Но он будет солнечно-желтым! Миленьким и симпатичненьким.. для записы солнечных идей... Я очень люблю салатовый и голубой (я уже такой делала раньше и обещала подарить одной девушке) и желтый.. абажаю подсолнухи.. :)) И если у вас есть фотки и картинки подсолнухов - подарите мне...
Правила обычные: размещаете ссылку на мой блог у себя, отписываетесь у меня и оставляете ссылочку на свой, конфетные блоги - не участвуют. Участвовать могут только жители Украины и СНГ.
Выбор победителя приурочу еще к одной дате... 25 сентября. У нас с мужем День свадьбы.. розовой :) ну.. розы мне тоже нравятся.

воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Конверты для дисков












Делала на заказ для двух фотографов - детского и свадебного. Требование было - лаконичность. Пришлось сдерживаться и не разгоняться..

Коробочка для хранения денег




Делала на заказ. Строго по фен-шуй. Строго по размерам. Роспись вручную золотом. Внутри золотая коробочка и полупрозрачная шелковая на ощупь золотая калька... надо и себе сделать..

Блокнот





Сделала новы блокнот . На заказ на подарок медику. Обложка - черный картон визиточный, тиснение и тонирование золотом. Внутри тонированные чаем листы, состарены .

Бумага ручной работы. Вьюнок, орех, хрен.




Делаю бумагу из растительного сырья. Коричневая из ореховой коры, зеленая из вьюнка полевого, а золотисто-желтая - из листьев хрена. Процесс длительный, неприятно пахнущий.. но она того стоит.